Lot 97

Vendu : 450 €

Ludwigsburg , XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Ludwigsburg , XVIIIe siècle
Deux statuettes en porcelaine représentant un couple debout, la femme tenant un chien, à décor
polychrome et or.
Marqués : CC entrelacés.
H. 11 cm