Lot 148

Vendu : 800 €

Lucien Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950)

Catégorie : Tableau Moderne

Portrait d’homme
Huile sur toile signée en haut à droite et dédicacée
en haut à gauche.
65 x 54 cm