Lot 47

Vendu : 320 €

Lucien SEEVAGEN

Catégorie : Dessin

Lucien SEEVAGEN (1887 – 1959)
Vue de Bréhat.
Aquarelle et trait de plume sur papier.
Signé et localisé en bas à droite Seevagen et Bréhat.
36 x 44 cm