Lot 61

Vendu : 14 000 €

Lucien Marchais (1847-1906), Vue animée du Pont Neuf, Huile sur toile

Lucien Marchais (1847-1906) Vue animée du Pont Neuf Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 90. 85 x 121 cm