Lot 180

Vendu : 700 €

Lucien Hector JONAS (1880-1947)

Catégorie : Tableau

Port industriel
Huile sur panneau
Signée en bas à droite et datée 1912.
Dédicacée au dos par son fils, cachet d’atelier au dos.
35 x 28 cm