Lot 85

Vendu : 6 000 €

Lucien ADRION (1889-1953)

Catégorie : Tableau Moderne

Lucien ADRION (1889-1953)
Bateau au port
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 59
65 x 81 cm