Lot 85

Vendu : 20 000 €

Louise-Joséphine SARAZIN DE BELMONT (1790-1871)

Catégorie : Tableau Ancien

Vue de La Cava
Toile
42,5 x 59,5 cm
Monogrammé et daté en bas à gauche : SB (?) La cava 1829