Lot 31

Vendu : 180 €

Louis ROLLET ( né à Paris en 1895)

Catégorie : Dessin

Vue de Tananarive (Madagascar)
Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche, daté 12 10 29 et localisé Tananarive. (petit accident).
33,5 x 46,5 cm