Lot 24

Estimation : 800-1 200

Louis MURATON (1850-1901)

Catégorie : Tableau Ancien

Louis MURATON (1850-1901)
Portrait de femme.
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche
65 x 54 cm