Lot 107

Vendu : 100 €

Louis Latapie, Suzanne et les vieillards, Panneau.

Louis Latapie (1891-1972)
Suzanne et les vieillards
Huile sur panneau signé en haut à droite Latapie.
57 x 90 cm