Lot 30

Vendu : 750 €

Louis Jean François LAGRENNEE (1725-1805), attributed to / Attribué à

Catégorie : Dessin

Zéphyr et Flore ( ?)
Lavis brun et aquarelle.
Porte un monogramme en bas à gauche V(?) B.
(tache).
32,7 x 50,2 cm