Lot 44

Estimation : 800-1 000

Louis Georges BRILLOUIN (1817-1893)

Catégorie : Tableau Ancien

Gentilhomme à la lecture
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Restaurations.
27,2 x 22,4 cm