Lot 64

Estimation : 800-900

Louis GARIN ( 1888-1959)

Catégorie : Tableau Moderne

Louis GARIN ( 1888-1959)
Promenade en mer en Bretagne
Huile sur panneau signée en bas à droite
39 x 47 cm