Lot 14

Vendu : 8 500 €

Louis Gabriel MOREAU dit Moreau l’Aîné (1740-1806)

Catégorie : Dessin Ancien

Promenade dans un parc
Aquarelle gouachée.
Monogrammée en bas à gauche.
22,5 x 16 cm