Lot 40

Estimation : 200-300

Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)

Catégorie : Dessin Moderne

La course
Gouache signée en bas à gauche et datée
46 x 62 cm

A la corde, les coulerus de Monsieur Lebray puis celle de Monsieur le comte de Hillerin, celles de Monsieur Chupin et à l’extérieur celles de Monsieur le comte de Nouël.