Lot 122

Estimation : 500-800

Louis COCKELAERE (actif dans la 2ème moitié du XIXe siècle)

Trophée de chasse
Sur sa toile d’origine.
Signé, daté et localisé en bas à droite Louis Cockelaere Bruxelles 1899.
72 x 58 cm