Lot 69

Vendu : 2 800 €

Louis BRAQUAVAL

Louis BRAQUAVAL (Lille 1860 – 1919) Soleil couchant Peinture à l’huile sur carton.
Signé en bas à droite Braquaval.
36 x 45 cm