Lot 132

Vendu : 3 100 €

LOT D’ELEMENTS DECORATIFS/ A lot of XVII century decorative elements.

de boiseries en bois sculpté de chutes de fleurs et fruits, consoles ou rosaces.
XVIIème siècle (sera divisé). Hauteur d’une chute environ 40 cm.