Lot 154

Vendu : 100 €

Lot de verrerie montée argent du début du XXe siècle. Comprenant une paire de bouteilles, un flacon et deux présentoirs les socle à refixer). Poinçon Minerve.

Catégorie : Objet d'Art Moderne

On y joint un vase soliflore en verre à décor doré de la même époque.