Lot 329

Vendu : 320 €

LOT DE TROIS TAPIS CHINOIS

Catégorie : Tapis, tapisserie

LOT DE TROIS TAPIS CHINOIS
Un tapis Ning Hsia à décor de semis de motifs losangiques et deux plus petits chinois.
XIXe siècle. (usure)
179 x 096 cm (pour le plus grand)