Lot 154

Vendu : 220 €

Lot de pièces de service montées argent, poinçon Minerve.

Catégorie : Argenterie

Comprenant un service à découper, un service à salade, un couvert de service à poisson et un service à bonbons.
Poids brut total 930 g
Dans un écrin.