Lot 158

Vendu : 250 €

Lot de cinq étuis, porte-monnaie ou carnets de bal, en ivoire, écaille, vermeil

Catégorie : Objet d'art ancien

et incrustations de métal doré d’époque Restauration. (petits accidents et usures).