Lot 54

Estimation : 100-150

Lot de bois sculpté provenant d’églises ou de chapelles, XVIIIe et XIXe siècle.

Catégorie : Objet d'art ancien

On y joint une caisse de pendule en marqueterie Boulle style Louis XV