Lot 174

Vendu : 100 €

Lot comprenant une cuillère à punch en argent art Nouveau et douze cuillères à café en argent, le cuilleron vermeillé.

Catégorie : Argenterie

Orfèvre Puiforcat.
Poinçon Minerve