Lot 130

Vendu : 150 €

LOT 115 BIS Edouard Marcel SANDOZ

Manufacture de Théodore Haviland
Broc canard en porcelaine bleu et bec jaune, monogrammé dans la pate TH et ESZ (manque le couvercle, égrenure)
H. 26,5 cm