Lot 17

Vendu : 100 €

Lorhe .Bissonnet

Catégorie : Tableau Moderne

Lorhe .Bissonnet
Le clocher de l’eglise de Saint Tropez
Huile sur panneau signée en bas à droiteet datée 32
63 x 48 cm