Lot 247

Vendu : 100 €

Lorgnette en ivoire mouluré et signée Jugand.

Lorgnette en ivoire mouluré et bronze ciselé et doré signée Jugand, E… de Passemant, Rue des poulies n° 204 à Paris. (petits manques).
Epoque Restauration.