Lot 277

Vendu : 2 100 €

Lit en bois mouluré et sculpté, d’époque Louis XVI

A décor de frise de perles grecque et de rosaces, montants colonnes cannelés et rudentés, terminés par une grenade.
H. 129 L. 205 P. 118 cm ( rétréci en profondeur).