Lot 194

Vendu : 200 €

Lit en bois mouluré et sculpté d’époque Louis XVI

Catégorie : Mobilier Ancien

à décor de pommes de pins, il repose sur des pieds fuselés et cannelés.
Restaurations, parties refaites.
H. 125 L. 110 P. 209 cm