Lot 230

Vendu : 800 €

Lit en bois mouluré et sculpté d’époque Louis XVI

Catégorie : Mobilier Ancien

Montants aux carquois, frises de cannelures.
Accidents.
H. 130 L. 193 H. 126 cm