Lot 60

Vendu : 6 200 €

Lionel ROYER (1852-1926)

Portrait de femme-
Huile sur toile, signée et datée 1875 (accidents)
H. 39 L. 32 cm.
Lionel ROYER, élève de Cabanel et de Bouguereau.