Lot 169

Vendu : 100 €

LIMOGES – Plaque de forme circulaire en émail à fonds noir représentant Saint François d’Assise. Encadrement de cuivre à décors de rinceaux ajourés.

Catégorie : Objet d'art

XIXème siècle (fêle)
L. 9 cm