Lot 77

Vendu : 350 €

Lille , XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Lille , XVIIIe siècle
Paire de rafraîchissoirs en faïence
Décor à l’oeillet, accidents.
H. 15 cm