Lot 68

Vendu : 320 €

Lille – Chevrette

Lille – Chevrette à décor polychrome de cartouche rocaille et un pot à eau à décor polychrome de panier fleuri et rinceaux. (éclats et fêlures).
XVIIIe siècle.
H. 21 et 26 cm