Lot 96

Vendu : 2 800 €

LIGRON (Sarthe), XIXe s.

Ligron (Sarthe). Groupe en terre vernissée à décor jaune et brun représentant la Vierge et sainte Anne. (accidents). XIXe siècle. H. 24 cm