Lot 54

Vendu : 650 €

Léopold SURVAGE

Catégorie : Dessin

Léopold SURVAGE (1879 – 1968)
Deux personnages bleu et rouge.
Aquarelle. Signé et daté 45 en bas à droite.
11 x 13 cm