Lot 117

Vendu : 4 500 €

Léon ZACK (1892-1980)

Catégorie : tableau

Léon ZACK (1892-1980)
Composition gris et blanc
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite Léon Zack 70.
73 x 100 cm
Provenance : collection Alice Spirkel.

Estimation :  1 000/1 200 €