Lot 55

Estimation : 3 000-4 000

Léon Duluard (1871-1953)

Catégorie : Tableau Moderne

Léon Duluard (1871-1953)
Noble russe
Huile sur panneau d’acajou, signé
Important cadre en bois et stuc doré.
Portrait d’un boyard vente Piasa 14/12/2011 – 1800
Vente Pierre Bergé 16/06/ 2014