Lot 292

Estimation : 3 800-4 200

Léon Bureau

Léon Bureau (1866-1906)
Deux chiens courants, Antigone et Marmionne (Saint-
Hubert)Bronze
à patine brune.
Signé.
H. 42 cm
Variante de Grondeur et Ménélas