Lot 176

Vendu : 650 €

LEGRAS

Paire de vases ovoïdes allongés, épreuve de tirage industriel réalisé
en verre marmoréen de paysage lacustre émaillé. Signé.
H. 38,5 cm

Lot 237

Vendu : 380 €

LEGRAS

Vase ovoïde à col droit. Epreuve de tirage industriel réalisé en verre à surface givré. Décor de fleurs gravé à l’acide et émaillé.
Signé.
H. 32 cm