Lot 97

Vendu : 300 €

LE POKROV ou PROTECTION DE LA

Catégorie : icones

LE POKROV ou PROTECTION DE LA
MÈRE DE DIEU
Tempera sur bois.
Russie, XIX e siècle.
(usures et manques).
11 x 9 cm