Lot 46

Vendu : 2 000 €

Lazare BRUANDET (1755-1804)

Catégorie : Dessin

Cavalier sur un chemin longeant un plan d’eau, un château dans le fond
Gouache, signée en bas et datée 1789.
Cadre Empire.
55 x 67,5 cm