Lot 254

Vendu : 1 200 €

Lampe de mosquée en verre peint

Catégorie : Asie-Islam

Lampe de mosquée en verre peint munie de six anses en application. (fêle sur le globe, et usures).
XIXe siècle
34 x 24 cm