Lot 230

Vendu : 280 €

Lalouette (actif au XIXe siècle), Joueur de violon.

Lalouette (actif au XIXe siècle)
Joueur de violon
Bronze à patine argentée.
Fonte ancienne sans marque ni cachet de fondeur.
H. 22,5 cm