Lot 225

Vendu : 380 €

LALIQUE CRISTAL

Importante coupe. Épreuve de tirage industriel réalisée en cristal
blanc transparent à décor de stries sur le haut de la bordure et
gravé. Signée.
D. 37,5 cm