Lot 84

Vendu : 220 €

La Vierge à l’Enfant entourée par deux saints

Catégorie : Icône

Icône tryptique, XIXe siècle
Tempéra sur bois joliment sculpté ; usures, accidents
et manques visibles.
14 x 7 (fermé) et 13,5 cm (ouvert)