Lot 39

Vendu : 1 200 €

LA ROCHELLE XVIIIème siècle, bassin de commodité / A XVIIIth basin.

de forme ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs et branchages fleuris.
Accident.
L.46 cm.