Lot 183

Vendu : 1 200 €

LA HAYE

Partie de service comprenant un pot à sucre couvert, un pot à lait, une théière, un bol, dix tasses et dix soucoupes à décor polychrome de bouquet de fleurs.
Marqué (quelques accidents).
XVIIIème siècle.

Lot 81

Estimation : 1 300-1 800

LA HAYE

Marqué (quelques accidents).
XVIIIème siècle