Lot 51

Estimation : 800-1 000

L CAMBEZ (XIX è)

Catégorie : Tableau Moderne

L CAMBEZ (XIX è)
cheval à l’écurie et palefrenier, 57
Huile sur toile signée en bas à gauche et daté
54 x 67 cm