Lot 117

Vendu : 1 250 €

L. BARTHéLéMY (d’après)

Catégorie : Objet d'Art Moderne

L. BARTHéLéMY (d’après)
Danseuse
Chryséléphantine. Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur. Socle en onyx. (accident à un pouce).
Signée.
H. 28,5 cm